Información de producto
Paracetamol ; Pseudoefedrina ; Clorfenamina
500 mg ; 60 mg ; 4 mg · Sanitas
15 Comprimidos recubiertos
$3.353
Valor comprimido: $224
Recibe hoy
2 un. con entrega 09/05/2025
Puedes comprar máximo 6 unidades
No se encontraron precios en: Ahumada, Salcobrand, Cruz Verde, Dr. Simi
Condición de venta:
Receta simple
Registro sanitario:
F-11978
Principios activos:
Cada unidad contiene: Paracetamol 500 mg, Pseudoefedrina 60 mg, Clorfenamina 4 mg