Información de producto
Ibuprofeno ; Pseudoefedrina ; Clorfenamina
200 mg ; 30 mg ; 2 mg · Interpharma
100 ml Suspensión oral
$4.531
Valor cada 100 ml: $4.531
Recibe el Miércoles
14/05/2025
Puedes comprar máximo 6 unidades
Actualizados el 09.05.25 a las 07:05 hrs.
No se encontraron precios en: Ahumada, Salcobrand, Cruz Verde
Condición de venta:
Receta simple
Registro sanitario:
F-17762
Principios activos:
Cada unidad contiene: Ibuprofeno 200 mg, Pseudoefedrina 30 mg, Clorfenamina 2 mg