Información de producto
Ibuprofeno ; Pseudoefedrina ; Clorfenamina
400 mg ; 60 mg ; 4 mg · Interpharma
10 Comprimidos recubiertos
$2.955
Valor comprimido: $296
Recibe el Miércoles
14/05/2025
Puedes comprar máximo 6 unidades
Actualizados el 09.05.25 a las 07:05 hrs.
No se encontraron precios en: Ahumada, Salcobrand, Cruz Verde
Condición de venta:
Receta simple
Registro sanitario:
F-22808
Principios activos:
Cada unidad contiene: Ibuprofeno 400 mg, Pseudoefedrina 60 mg, Clorfenamina 4 mg