Información de producto
Ketoprofeno
2,5 % · B Y B Farmaceutica
60 Gel tópico
Producto agotado
Puedes comprar máximo 6 unidades
Actualizados el 21.04.25 a las 07:01 hrs.
No se encontraron precios en: Ahumada, Salcobrand, Cruz Verde, Meki
Condición de venta:
Receta simple
Registro sanitario:
F-23980
Principios activos:
Cada unidad contiene: Ketoprofeno 2,5 %