Información de producto
Paracetamol ; Clorfenamina ; Cafeina
Laboratorio Chile
18 Comprimidos recubiertos
Producto agotado
Puedes comprar máximo 6 unidades
Actualizados el 28.05.25 a las 06:03 hrs.
$4.399
$4.390
No se encontraron precios en: Ahumada, Dr. Simi, Meki
Caja con 12 comprimidos día y 6 comprimidos noche
Condición de venta:
Sin receta
Registro sanitario:
F-20069
Principios activos:
Cada unidad contiene: Paracetamol (dia) 500 mg, Clorfenamina 2 mg, Cafeina 25 mg (noche) 500 mg
Indicaciones
Alivio sintomático del resfrío común y la gripe