Información de producto
Ibuprofeno ; Paracetamol
200 mg ; 300 mg · Laboratorio Chile
10 Comprimidos recubiertos
$3.466
Valor comprimido: $347
Recibe el Lunes
1 un. con entrega 26/05/2025
Puedes comprar máximo 6 unidades
Actualizados el 24.05.25 a las 08:06 hrs.
$3.999
No se encontraron precios en: Cruz Verde, Dr. Simi
Condición de venta:
Receta simple
Registro sanitario:
F-2271
Principios activos:
Cada unidad contiene: Ibuprofeno 200 mg, Paracetamol 300 mg