Información de producto
Paracetamol ; Pseudoefedrina ; Clorfenamina
500 mg ; 60 mg ; 4 mg · Laboratorio Chile
10 Comprimidos recubiertos
$2.561
Valor comprimido: $256
Recibe hoy
3 un. con entrega 05/05/2025
Puedes comprar máximo 6 unidades
Actualizados el 04.05.25 a las 07:07 hrs.
$4.899
No se encontraron precios en: Ahumada, Cruz Verde
Condición de venta:
Receta simple
Registro sanitario:
F-8463
Principios activos:
Cada unidad contiene: Paracetamol 500 mg, Pseudoefedrina 60 mg, Clorfenamina 4 mg