Información de producto
Paracetamol ; Cafeina
500 mg ; 65 mg · Glaxosmithkline (gsk)
14 Comprimidos recubiertos
$1.910
Valor comprimido: $136
Recibe mañana
3 un. con entrega 22/05/2025
Puedes comprar máximo 6 unidades
No se encontraron precios en: Ahumada, Salcobrand, Cruz Verde, Dr. Simi
Condición de venta:
Sin receta
Registro sanitario:
F-20997
Principios activos:
Cada unidad contiene: Paracetamol 500 mg, Cafeina 65 mg
Indicaciones
Tratamiento del dolor leve a moderado. Alivio de dolores musculares. Reducir la fiebre.