Información de producto
Paracetamol ; Cafeina
650 mg ; 40 mg · Maver
20 Comprimidos recubiertos
$2.945
Valor comprimido: $147
Recibe mañana
3 un. con entrega 26/05/2025
Puedes comprar máximo 6 unidades
Actualizados el 25.05.25 a las 06:07 hrs.
$3.990
$4.099
$4.099
No se encontraron precios en: Dr. Simi
Condición de venta:
Sin receta
Registro sanitario:
F-2488
Principios activos:
Cada unidad contiene: Paracetamol 650 mg, Cafeina 40 mg
Composición
Contiene: Paracetamol 650 mg, Cafeína 40 mg.
Indicaciones
Tratamiento de estados febriles y dolorosos de leves a moderados.
Presentación
Envase conteniendo 20 comprimidos.