
Tapsin InstaFLU DN
Maver
18 Comprimidos
$2.524
Valor comprimido: $140






Condición de venta:
Receta simple
Principios activos:
Cada unidad contiene: (Dia) Paracetamol (Dia) 500 mg, Pseudoefedrina (Noche) Paracetamol 60 mg (Noche) 500 mg, Pseudoefedrina 60 mg, Clorfenamina 4 mg