Información de producto
Acido Acetilsalicilico ; Paracetamol ; Cafeina
300 mg ; 200 mg ; 45 mg · Glaxosmithkline (gsk)
8 Comprimidos recubiertos
$1.969
Valor comprimido: $246
Recibe el Jueves
22/05/2025
Puedes comprar máximo 6 unidades
Actualizados el 16.05.25 a las 07:05 hrs.
$2.499
No se encontraron precios en: Ahumada, Cruz Verde
Condición de venta:
Sin receta
Principios activos:
Cada unidad contiene: Acido Acetilsalicilico 300 mg, Paracetamol 200 mg, Cafeina 45 mg
Sin información adicional