Información de producto
Eurofarma
15 Comprimidos
$3.515
Valor comprimido: $234
Recibe hoy
1 un. con entrega 15/05/2025
Puedes comprar máximo 6 unidades
Actualizados el 14.05.25 a las 07:03 hrs.
$5.099
No se encontraron precios en: Cruz Verde
Condición de venta:
Receta simple
Registro sanitario:
F-8204
Principios activos:
Cada unidad contiene: (Dia) Paracetamol (Dia) 500 mg, Pseudoefedrina (Noche) Paracetamol 60 mg (Noche) 500 mg, Pseudoefedrina 60 mg, Clorfenamina 4 mg