Información de producto
Laboratorio Chile
20 Comprimidos recubiertos
$3.349
Valor comprimido: $167
Recibe hoy
15/05/2025
Puedes comprar máximo 6 unidades
Actualizados el 15.05.25 a las 07:04 hrs.
No se encontraron precios en: Ahumada, Salcobrand, Cruz Verde
Condición de venta:
Receta simple
Registro sanitario:
F-5301
Principios activos:
Cada unidad contiene: (Dia) Paracetamol (Dia) 500 mg, Pseudoefedrina (Noche) Paracetamol 60 mg (Noche) 500 mg, Pseudoefedrina 60 mg, Clorfenamina 4 mg